sbobet.com

Jadwal Lengkap Pertandingan Barcelona 2016/2017

Jadwal Lengkap Pertandingan Barcelona 2016/2017

Liga Spanyol – Jadwal Lengkap Pertandingan Barcelona 2016-2017 telah diliris dimana pada tanggal 14 dan 17 Agustus 2016, Barcelona berhasil memastikan juara Super Copa Spanyol dengan mengalahkan Sevilla dengan skor 5 – 0.

Barcelona pada pertandingan pertama berhasil mengalahkan Real Betis dengan skor tinggi yaitu 6 – 2. dipertandingan kedu akan menghadapi Atletic Bilbao di kandang Atletico Bilbao, pada pertandingan pekan ke 5, Barcelona akan kedatangan tamu dari salah satu kandidat juara yaitu Atletico Madrid.

Sedangkan pertandingan yang paling ditunggu -tungga adalah pada pekan ke 14 dan pekan ke 33 dimana akan berhadapan dengan Real Madrid. Pertandingan ini merupakan pertandingan terbaru dan anda bisa menjadikan patokan untuk para pendukung Barcelona yang ingin melihat pertandingan mereka serta melakukan pemasangan taruhan untuk Barcelona.

 

Pertandingan ke Tanggal Waktu Home/Away vs.
1 Sat Aug 20, 2016 6:15 PM H Real Betis Balompié Real Betis
2 Sun Aug 28, 2016 8:15 PM A Athletic Bilbao Athletic Bilbao
3 Sat Sep 10, 2016 8:30 PM H Deportivo Alavés Alavés
4 Sat Sep 17, 2016 4:15 PM A CD Leganés CD Leganés
5 Wed Sep 21, 2016 10:00 PM H Atlético Madrid Atlético Madrid
6 Sun Sep 25, 2016 7:00 PM A Sporting Gijón Sporting Gijón
7 Sun Oct 2, 2016 7:00 PM A Celta de Vigo Celta de Vigo
8 Sun Oct 16, 2016 7:00 PM H Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
9 Sun Oct 23, 2016 7:00 PM A Valencia CF Valencia CF
10 Sun Oct 30, 2016 7:00 PM H Granada CF Granada CF
11 Sun Nov 6, 2016 7:00 PM A Sevilla FC Sevilla FC
12 Sun Nov 20, 2016 7:00 PM H Málaga CF Málaga CF
13 Sun Nov 27, 2016 7:00 PM A Real Sociedad Real Sociedad
14 Sun Dec 4, 2016 7:00 PM H Real Madrid Real Madrid
15 Sun Dec 11, 2016 7:00 PM A CA Osasuna CA Osasuna
16 Sun Dec 18, 2016 7:00 PM H RCD Espanyol Barcelona Espanyol
17 Sun Jan 8, 2017 7:00 PM A Villarreal CF Villarreal CF
18 Sun Jan 15, 2017 7:00 PM H UD Las Palmas UD Las Palmas
19 Sun Jan 22, 2017 7:00 PM A SD Eibar SD Eibar
20 Sun Jan 29, 2017 7:00 PM A Real Betis Balompié Real Betis
21 Sun Feb 5, 2017 7:00 PM H Athletic Bilbao Athletic Bilbao
22 Sun Feb 12, 2017 7:00 PM A Deportivo Alavés Alavés
23 Sun Feb 19, 2017 7:00 PM H CD Leganés CD Leganés
24 Sun Feb 26, 2017 7:00 PM A Atlético Madrid Atlético Madrid
25 Wed Mar 1, 2017 7:00 PM H Sporting Gijón Sporting Gijón
26 Sun Mar 5, 2017 7:00 PM H Celta de Vigo Celta de Vigo
27 Sun Mar 12, 2017 7:00 PM A Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
28 Sun Mar 19, 2017 7:00 PM H Valencia CF Valencia CF
29 Sun Apr 2, 2017 7:00 PM A Granada CF Granada CF
30 Wed Apr 5, 2017 7:00 PM H Sevilla FC Sevilla FC
31 Sun Apr 9, 2017 7:00 PM A Málaga CF Málaga CF
32 Sun Apr 16, 2017 7:00 PM H Real Sociedad Real Sociedad
33 Sun Apr 23, 2017 7:00 PM A Real Madrid Real Madrid
34 Wed Apr 26, 2017 7:00 PM H CA Osasuna CA Osasuna
35 Sun Apr 30, 2017 7:00 PM A RCD Espanyol Barcelona Espanyol
36 Sun May 7, 2017 7:00 PM H Villarreal CF Villarreal CF
37 Sun May 14, 2017 7:00 PM A UD Las Palmas UD Las Palmas
38 Sun May 21, 2017 7:00 PM H SD Eibar SD Eibar

 

Baca Juga :

Jika anda tertarik untuk memasang taruhan bola Liga Spanyol, silakan anda untuk bergabung dengan Indoklik88 yang merupakan agen resmi SBOBET, Maxbet, dan 368bet di Indonesia.

Anda akan mendapatkan ID Akun resmi yang support dengan bank lokal seperti BCA, BNI, BRI, atau Mandiri dengan minimal deposit Rp 50.000,-dan minimal taruhan adalah Rp. 25.000,- Silakan anda melakukan registrasi akun SBOBET, Maxbet, atau 368bet di bawah ini!

Silakan hubungi Customer service jika ada pertanyaan atau panduan teksnis lainnya
SMS : +855-77976536
BBM : 2B42F147
WhatsApp : +855-77976536
ID Wechat: indoklik88
ID line: indoklik88
YM 1 : cs1_Indoklik88

About

POST YOUR COMMENTS

daftar cf88id games judi online android sabung ayam s128 mobile download game tembak ikan 368bet klik4d daftar texas holdem poker online sbobet mobile wap login maxbet www.sbobetph.com ion club casino daftar akun maxbet daftar permainan gaple uang asli daftar account maxbet sbobet casino main pokerplace88 android daftar tembak ikan iphone sabung ayam online instal poker ios idnplay Daftar Taruhan Sbobet Asia Balap kuda S128 Adu Banteng Spanyol SM558 Adu Kerbau Tedong SM558 Cara Main Balap Anjing S128 http://www.idnpromo.com/ Login APK SCR888 Mobile Joker123 http://www.daftarsbobetbola88.com